Wertung Kategorie / Altersgruppe / Teilnehmer
Blechbläser, gemischte Instrumente, Altersgruppe II
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
William Wagner (Posaune), Albbruck
Julian Schmidt-Wellenburg (Trompete), Lauchringen
Simon Buck (Trompete), Albbruck
Nico Kopietz (Posaune), Waldshut-Tiengen
Blechbläser, gemischte Instrumente, Altersgruppe IV
20 Punkte
2. Preis
Joshua Ruschulte (Tuba), Rickenbach
Robin Gmelin (Posaune), Lauchringen
Jan Jehle (Trompete), Waldshut-Tiengen
Nico Wurow (Trompete), Lauchringen
20 Punkte
2. Preis
Pirmin Scheibel (Trompete), Waldshut-Tiengen
Tim Guzenko (Trompete), Waldshut-Tiengen
Tim Hülsemann (Posaune), Waldshut
Sarah Raif (Tuba), Jestetten
Benjamin Huber (Horn), Waldshut-Tiengen
Blechbläser, gleiche Instrumente, Altersgruppe II
20 Punkte
2. Preis
Emma Neubert (Horn), Waldshut-Tiengen
Magdalena Ebner (Horn), Wutöschingen
Paula Dietsche (Horn), Weilheim
22 Punkte
1. Preis
Malte Zimmermann (Trompete), Waldshut-Tiengen
Clemens Helling (Trompete), Waldshut
Manuel Ebi (Trompete), Nöggenschwiel
Hannes Ebi (Trompete), Nöggenschwiel
22 Punkte
1. Preis
Franziska Schwenke (Trompete), Bad Säckingen
Jonas Hieke (Trompete), Bad Säckingen
Fabian Bächle (Trompete), Bad Säckingen
Manuel Gassenmeier (Trompete), Bad Säckingen
Ben Künze (Trompete), Bad Säckingen
Holzbläser, gleiche Instrumente, Altersgruppe II
20 Punkte
2. Preis
Johanna Schwenke (Querflöte), Bad Säckingen
Carla Hieke (Querflöte), Bad Säckingen
20 Punkte
2. Preis
Mariken Shimshek (Querflöte), Lörrach
Luise Niederberger (Querflöte), Lörrach
Holzbläser, gleiche Instrumente, Altersgruppe IV
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Emma Gadesmann (Fagott), Efringen-Kirchen
Frieder Büchner (Fagott), Lörrach
Josua Gayer (Fagott), Lörrach
16 Punkte
3. Preis
Hannah Marder (Klarinette), Weilheim
Lisa Bannwitz (Klarinette), Küssaberg
Lena-Marie Schmidt (Klarinette), Waldshut-Tiengen
16 Punkte
3. Preis
Aline Schmidt (Querflöte), Laufenburg
Lena Ebner (Querflöte), Laufenburg
Holzbläser, gleiche Instrumente, Altersgruppe V
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Steven Axt (Saxophon), Bad Säckingen
Jens Stoll (Saxophon), Herrischried
Anna Schönauer (Saxophon), Wehr
Judith Kehnel (Saxophon), Bad Säckingen
22 Punkte
1. Preis
Lucia Kaiser (Klarinette), Todtmoos
Kira Rettig (Klarinette), Wehr
Carolin Bauer (Klarinette), Bad Säckingen
Anna-Lena Strittmatter (Klarinette), Waldshut-Tiengen
Klavier, Altersgruppe IB
22 Punkte
1. Preis
Noah Mameghani (Klavier), Niederrohrdorf
22 Punkte
1. Preis
Annekie Jung (Klavier), Lauchringen
19 Punkte
2. Preis
Johanna Grohmann (Klavier), Bonndorf
22 Punkte
1. Preis
Liliana Schelble (Klavier), Stühlingen-Weizen
Klavier, Altersgruppe II
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Lorenz Schafft (Klavier), Niederrohrdorf
Klavier, Altersgruppe III
20 Punkte
2. Preis
Pitt Erik Schulz (Klavier), Laufenburg
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Laura Schafft (Klavier), Niederrohrdorf
Klavier, Altersgruppe IV
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Julian Lotzer (Klavier), Effretikon
Klavier, Altersgruppe V
21 Punkte
1. Preis
Sabrina Hämmerle (Klavier), Laufenburg