Wertung Kategorie / Altersgruppe / Teilnehmer
Blechbläser, gemischte Besetzung, Altersgruppe II
22 Punkte
1. Preis
Moritz Blaahs (Trompete), Wismar
Nailah Makulla (Trompete), Groß Krankow
Johann Samuel Welke (Posaune), Wismar
Hugo Fludra (Posaune), Triwalk
Blechbläser, gemischte Besetzung, Altersgruppe III
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Ole Meures (Horn), Schwerin
Anton Pusch (Posaune), Schwerin
Frida Michalski (Euphonium), Schwerin
Felix Türmer (Tuba), Schwerin
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Lukas Bartel (Trompete), Schwerin
Anneke Steinhagen (Euphonium), Schwerin
Frida Michalski (Euphonium), Schwerin
Frida Teltz (Trompete), Schwerin
Blechbläser, gemischte Besetzung, Altersgruppe IV
21 Punkte
1. Preis
Bjarne Schade (Trompete), Wismar
Jasper Linnemann (Trompete), Wismar
Ludwig von Erffa (Posaune), Wismar
Maximilian von Erffa (Tuba), Wismar
Blechbläser-Ensemble, Altersgruppe II
22 Punkte
1. Preis
Josephine Rethmann (Trompete), Wamckow
Johan Henschel (Trompete), Schwerin
Justine von Deuster (Trompete), Schwerin
Hendrik Booth (Trompete), Renzow
Blechbläser-Ensemble, Altersgruppe V
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Johann-Lorenz Hohlt (Horn), Cambs
Ilja Baldauf (Horn), Schwerin
Julia Naujox (Horn), Schwerin
21 Punkte
1. Preis
Aaron Ristig (Trompete), Schwerin
Henrik Bajon (Trompete), Carlow
Seylan Baldauf (Trompete), Schwerin
Laurin Volz (Trompete), Lübeck
Ensemble Neue Musik"", Altersgruppe VI
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Antonia Becker (Klavier), Schwerin
Sophie-Charlotte Vogel (Gesang), Schwerin
Gesang, Altersgruppe IB
25 Punkte
1. Preis
Charlotte Claussen (Gesang), Schwerin
Gesang, Altersgruppe II
23 Punkte
1. Preis
Friederike Claussen (Gesang), Schwerin
Gesang, Altersgruppe IV
21 Punkte
1. Preis
Marie Charlotte Steffens (Sopran), Schwerin
Gesang, Altersgruppe VI
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Sophie-Charlotte Vogel (Gesang), Schwerin
Gitarre (Pop), Altersgruppe II
20 Punkte
2. Preis
Nikolay Narymanyan (Gitarre), Schwerin
Gitarre (Pop), Altersgruppe V
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Marten Reibert (Gitarre), Rehna
Harfe, Altersgruppe II
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Johanna Lorenz (Harfe), Schwerin
Harfe, Altersgruppe IV
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Anna Loreley Karow (Harfe), Grieben
Holzbläser-Ensemble, Altersgruppe IB
23 Punkte
1. Preis
Lya Becker (Blockflöte), Parchim
Alena Kollmorgen (Blockflöte), Parchim
Philipp Stein (Blockflöte), Berge OT Kleeste
Holzbläser-Ensemble, Altersgruppe II
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Liv Emma Eickhorst (Blockflöte), Neu Brenz
Elisa Marie Taut (Blockflöte), Parchim
Hanna Emilia Taut (Blockflöte), Parchim
Holzbläser-Ensemble, Altersgruppe III
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Konstantin Kämerow (Saxophon), Wittenförden
Klara Stopper (Saxophon), Schwerin
Ellen Hanel (Saxophon), Schwerin
Pauline Dibbert (Saxophon), Schwerin
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Fabian Feldmann (Saxophon), Schwerin
Tobias Dzikus (Saxophon), Schwerin
Tania Möller (Saxophon), Neukloster
Finja Hansen (Saxophon), Herrnburrg
Holzbläser-Ensemble, Altersgruppe IV
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Anne Uphaus (Blockflöte), Parchim
Leonie Wassmann (Blockflöte), Groß Godems
Theresa Zacharias (Blockflöte), Domsühl
21 Punkte
1. Preis
Jacob Eggert (Saxophon), Wismar
Ben Westphal (Saxophon), Wismar
Carlotta Marie Hendrych (Saxophon), Wismar
Johanna Luise Voß (Saxophon), Wismar
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
August Christian Hübner (Fagott), Herrnburg
Moana von Oltersdorff-Kalettka (Fagott), Lübeck
Holzbläser-Ensemble, Altersgruppe V
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Antonia Dietrich (Blockflöte), Schwerin
Rebecca Lüdtke (Blockflöte), Schwerin
Meike Borchert (Blockflöte), Schwerin
Anna Diederich (Blockflöte), Schwerin
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Lea-Sophie Schieritz (Saxophon), Blowatz
Jele Fietz (Sopran), Rampe
Alexandra Schmidt (Sopran), Herrnburg
Sophie Reinike (Alt), Blowatz
Frida Reinike (Tenor), Alt Farpen