Wertung Kategorie / Altersgruppe / Teilnehmer
Duo: Klavier und ein Blechblasinstrument, Altersgruppe IB
24 Punkte
1. Preis
Bernhard Jakob (Klavier), Schwerin
Maya Rodriguez Albrecht (Trompete), Lübtheen
Duo: Klavier und ein Blechblasinstrument, Altersgruppe III
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Anne Christin Möbius (Klavier), Schwerin
Justin Jörg-Willi Drews (Tuba), Schwerin
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe IV
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Wendel Weniger (Klavier), Schwerin
Anne Christin Möbius (Querflöte), Schwerin
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe V
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Nora Salome Fischer (Klavier), Schwerin
Emma Friederike Fischer (Querflöte), Schwerin
22 Punkte
1. Preis
Marek Boden (Klavier), Schwerin
Ilja Baldauf (Querflöte), Schwerin
Gesang (Pop), Altersgruppe III
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Friederike Claussen (Alt), Schwerin
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Henny Eugenia Freund (Alt), Neukloster
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Nikolaus Frie (Tenor), Schwerin
Gesang (Pop), Altersgruppe IV
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Paula Harders (Sopran), Schwerin
Gesang (Pop), Altersgruppe V
21 Punkte
1. Preis
Elena Sperber (Sopran), Schwerin
18 Punkte
2. Preis
Johannes Becker (Klavier), Wismar
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Frieda Utermark (Alt), Schwerin
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Emely Schmidt (Gesang), Schwerin
Kontrabass, Altersgruppe III
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Paul Fritz Oertel (Kontrabass), Hagenow
Kontrabass, Altersgruppe IV
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Anton-Leander Scharsich (Kontrabass), Schwerin
21 Punkte
1. Preis
Johann Schöfbeck (Kontrabass), Schwerin
Violine, Altersgruppe IA
25 Punkte
1. Preis
Andreu Barrera (Violine), Schwerin
22 Punkte
1. Preis
Pouline Freitag (Violine), Schwerin
Violine, Altersgruppe IB
22 Punkte
1. Preis
Charlotte Gottschalk (Violine), Schwerin
21 Punkte
1. Preis
Duc Giang Tran (Violine), Schwerin
Violine, Altersgruppe II
22 Punkte
1. Preis
Lucas Amadeus Giebel (Violine), Bobzin
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Gustav Emil Krastel (Violine), Wittendörp/OT Boddin
22 Punkte
1. Preis
Magdalene Skott (Violine), Schwerin
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Richard Stöwhas (Violine), Schwerin
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Elisa Voitzsch (Violine), Schwerin
Violine, Altersgruppe III
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Yuxuan Angelina Bai (Violine), Schwerin