Wertung Kategorie / Altersgruppe / Teilnehmer
Duo: Klavier und ein Blechblasinstrument, Altersgruppe IB
24 Punkte
1. Preis
Julius Kneip (Euphonium), Havixbeck
Linda Trzeciak (Klavier), Havixbeck
Duo: Klavier und ein Blechblasinstrument, Altersgruppe II
22 Punkte
1. Preis
Mats Vennemann (Euphonium), Havixbeck
Aleksei Kushnerev (Klavier), Everswinkel
Duo: Klavier und ein Blechblasinstrument, Altersgruppe V
21 Punkte
1. Preis
Anna Hollmann (Klavier), Wesel
Pia Henrichs (Trompete), Wesel
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe IB
21 Punkte
1. Preis
Josie Ubrich (Querflöte), Gronau
Clea-Sophie Winterbach (Klavier), Gronau
23 Punkte
1. Preis
Samuel Elias Winter (Klavier), Wesel
Maximilian Karstedt (Saxophon), Wesel
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe II
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Mathilda Löpenhaus (Klarinette), Coesfeld
Frieda Löpenhaus (Klavier), Coesfeld
Klavier-Kammermusik, Altersgruppe IV
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Kati Schroer (Klavier), Borken
Helen Steinberg (Querflöte), Reken
Linn Büssing - Lörcks (Querflöte), Borken
Kontrabass, Altersgruppe IB
22 Punkte
1. Preis
Julius Greiner (Kontrabass), Lüdinghausen
Kontrabass, Altersgruppe IV
19 Punkte
2. Preis
Elias Mergenthaler (Kontrabass), Lüdinghausen
Percussion, Altersgruppe II
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Martha Antonia Putzke (Schlagzeug), Recklinghausen
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Alwin Fröhlich (Schlagzeug), Münster
Percussion, Altersgruppe III
19 Punkte
2. Preis
Lennart Dworczak (Schlagzeug), Essen
22 Punkte
1. Preis
Hanna Klara Putzke (Schlagzeug), Recklinghausen
Percussion, Altersgruppe IV
21 Punkte
1. Preis
Bennet Erich Storb (Schlagzeug), Havixbeck
Percussion, Altersgruppe V
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Josefine Antonia Hannen (Percussion), Havixbeck
Viola, Altersgruppe II
20 Punkte
2. Preis
Alexis Kim (Viola), Wesel
Violine, Altersgruppe IA
23 Punkte
1. Preis
Leonie Felicia Post (Violine), Coesfeld
24 Punkte
1. Preis
Charlotte Henriette Kasprowiak (Violine), Gronau
24 Punkte
1. Preis
Louisa Kasprowiak (Klavier), Gronau
Violine, Altersgruppe IB
22 Punkte
1. Preis
Maia Christina Pohl (Violine), Wesel
24 Punkte
1. Preis
Linda Trzeciak (Violine), Havixbeck
24 Punkte
1. Preis
Konrad Marcus (Klavier), Münster
23 Punkte
1. Preis
Leonard Christian Buck (Violine), Senden
Violine, Altersgruppe II
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Carlos Min Kim Andrade (Violine), Ahaus
21 Punkte
1. Preis
Baasil Imran (Violine), Wesel
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Christina Amalia Seggewiße (Violine), Bocholt
21 Punkte
1. Preis
Marje-Merrit Blisniewski (Violine), Ahaus