Wertung Kategorie / Altersgruppe / Teilnehmer
Akkordeon, Altersgruppe III
22 Punkte
1. Preis
Tim Littau (Akkordeon), Lüdinghausen
Akkordeon, Altersgruppe IV
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Katharina Jaeger (Akkordeon), Wesel
Akkordeon, MII, Altersgruppe IB
18 Punkte
2. Preis
Mika Naatz (Akkordeon), Wesel
Akkordeon, MIII, Altersgruppe IB
24 Punkte
1. Preis
Mathis Nienhaus (Akkordeon), Bocholt
Akkordeon, MIII, Altersgruppe II
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Finn Bijkerk (Akkordeon), Bocholt
Duo: Klavier und ein Blechblasinstrument, Altersgruppe II
20 Punkte
2. Preis
Konstantin Borgers (Trompete), Bocholt
Konstantin Marski (Klavier), Rees
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe IB
25 Punkte
1. Preis
Mira Sophie Siemen (Querflöte), Borken
Hannah Wigger (Klavier), Borken
23 Punkte
1. Preis
Mia Becker (Querflöte), Wesel
Siyn Guan (Klavier), Wesel
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe II
22 Punkte
1. Preis
Mira Siering (Querflöte), Havixbeck
Franka Reintges (Klavier), Havixbeck
22 Punkte
1. Preis
Catharina Volbers (Klarinette), Havixbeck
Julius Böhm (Klavier), Münster
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Linn Maria Büssing-Lörcks (Querflöte), Borken
Nelly Haagen (Klavier), Borken
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Alona Heitkamp (Querflöte), Ascheberg
Helen Bialonski (Klavier), Münster
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe III
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Liam Ole Scheidner (Fagott), Borken
Cornelius Böhm (Klavier), Münster
22 Punkte
1. Preis
Helen Steinberg (Querflöte), Reken
Kati Schroer (Klavier), Borken
20 Punkte
2. Preis
Lilly Cramer (Saxophon), Wesel
Niklas Iven (Klavier), Wesel
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe IV
17 Punkte
2. Preis
Marie Rothermundt (Klarinette), Senden
Jimin Nam (Klavier), Dortmund
Klavier-Kammermusik, Altersgruppe IV
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Antonia Borgers (Horn), Bocholt
Tim Böing (Klavier), Ham. Dingden
Lea Nienhaus (Querflöte), Bocholt
Kontrabass, Altersgruppe IB
21 Punkte
1. Preis
Corvin Czerwinski (Kontrabass), Wesel
Kontrabass, Altersgruppe II
21 Punkte
1. Preis
Johannes Nikolaus Koch (Kontrabass), Wesel
Jacob Koch (Kontrabass), Wesel
Kontrabass, Altersgruppe III
20 Punkte
2. Preis
Elias Mergenthaler (Kontrabass), Lüdinghausen
Kontrabass, Altersgruppe IV
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Jacob Koch (Kontrabass), Wesel
Kontrabass, Altersgruppe V
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Chira Lea Scheidner (Kontrabass), Borken
Percussion, Altersgruppe IB
21 Punkte
1. Preis
Justus Rölver (Schlagzeug), Havixbeck
Percussion, Altersgruppe II
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Bennet Erich Josef Storb (Schlagzeug), Havixbeck
Percussion, Altersgruppe III
22 Punkte
1. Preis
Tobias Witte (Schlagzeug), Raesfeld