Wertung Kategorie / Altersgruppe / Teilnehmer
Blechbläser, gemischte Instrumente, Altersgruppe V
Neele Kroll (Euphonium), Bocholt
Marko Lekic (Posaune), Bocholt
Tom Niemeyer (Posaune), Bocholt
Viktoria Oppenberg (Posaune), Bocholt
Anton Große Wentrup (Horn), Isselburg
Fiona Lepping (Trompete), Bocholt
Till Albers (Bariton), Isselburg
Johannes Schleinschock (Tuba), Bocholt
Blechbläser, gemischte Instrumente, Altersgruppe VI
Benjamin Blankenstein (Posaune), Havixbeck
Samuel Blankenstein (Trompete), Havixbeck
Adrian Zacharias (Trompete), Havixbeck
Katharina Luise Schortemeier (Posaune), Altenberge
Blechbläser, gleiche Instrumente, Altersgruppe II
Henri Schnelke (Trompete), Havixbeck
Ludwig Reers (Trompete), Havixbeck
Maximilian Kuttig (Trompete), Nottuln
Justus Benneker (Tenorhorn), Ahaus
Lasse Blömer (Tenorhorn), Heek
Blechbläser, gleiche Instrumente, Altersgruppe IV
Michael Thier (Posaune), Havixbeck
Franca Eismann (Posaune), Legden-Asbeck
Konstantin Kalmbach (Posaune), Havixbeck
Christian Möllmann (Posaune), Münster
Drum-Set (Pop), Altersgruppe IB
Darian Reiß (Schlagzeug), Nottuln
Drum-Set (Pop), Altersgruppe II
Jannis Burghard (Schlagzeug), Nottuln
Luca Caccavo (Schlagzeug), Nottuln
Drum-Set (Pop), Altersgruppe III
Julian Zahlten (Schlagzeug), Dülmen
Gesang, Altersgruppe III
Ida Heloise Heinemann (Gesang), Havixbeck
Gesang, Altersgruppe IV
Greta Fricke (Gesang), Dülmen
Rahel von Dehn (Mezzosopran), Raesfeld
Gesang, Altersgruppe V
Marleen Kraß (Gesang), Ascheberg Herbern
Gesang, Altersgruppe V
Julika Falley (Sopran), Dülmen
Lucia Erlenkämper (Mezzosopran), Dülmen
Gesang, Altersgruppe VI
Lara Rieken (Gesang), Velen
Pauline Urban (Gesang), Dülmen
Harfe, Altersgruppe IV
Ronja Ehrbar (Harfe), Reken
Holz- und Blechbläser gemischt, Altersgruppe V
Jonah Ottjes (Horn), Münster
Carla Schwarberg (Fagott), Telgte
Julia Henrichmann (Klarinette), Havixbeck
Tabitha Hakenes (Querflöte), Münster
Clara Elisabeth Hansberger (Oboe), Münster
Holzbläser, gleiche Instrumente, Altersgruppe IA
Leni Uebbing (Querflöte), Rhede
Ceren Ela Türker (Querflöte), Rhede
Holzbläser, gleiche Instrumente, Altersgruppe IB
Julius Kneip (Blockflöte), Havixbeck
Katharina Wewer (Blockflöte), Nottuln
Emma Leuger (Blockflöte), Borken
Katharina Dillage (Blockflöte), Borken
Holzbläser, gleiche Instrumente, Altersgruppe II
Luise von Hinüber (Querflöte), Lüdinghausen
Esther Wedel (Querflöte), Selm
Nicole Jüngling (Querflöte), Selm
Maya Kersen (Querflöte), Lüdinghausen
Viktoria Kneip (Klarinette), Havixbeck
Catharina Volbers (Klarinette), Havixbeck
Lynn Baker (Klarinette), Havixbeck
Liv Nottebaum (Klarinette), Havixbeck