Uhrzeit Kategorie / Datum / Ort / Teilnehmer
Duo: Klavier und ein Blechblasinstrument, Altersgruppe IB
Samstag, 29. Januar, 2022, Konzertsaal
13:55 Julius Kneip (Euphonium), Havixbeck
Linda Trzeciak (Klavier), Havixbeck
Duo: Klavier und ein Blechblasinstrument, Altersgruppe II
Samstag, 29. Januar, 2022, Konzertsaal
13:45 Mats Vennemann (Euphonium), Havixbeck
Aleksei Kushnerev (Klavier), Everswinkel
Duo: Klavier und ein Blechblasinstrument, Altersgruppe V
Samstag, 29. Januar, 2022, Konzertsaal
15:35 Anna Hollmann (Klavier), Wesel
Pia Henrichs (Trompete), Wesel
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe IB
Samstag, 29. Januar, 2022, Konzertsaal
14:05 Josie Ubrich (Querflöte), Gronau
Clea-Sophie Winterbach (Klavier), Gronau
14:15 Samuel Elias Winter (Klavier), Wesel
Maximilian Karstedt (Saxophon), Wesel
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe II
Samstag, 29. Januar, 2022, Konzertsaal
14:35 Mathilda Löpenhaus (Klarinette), Coesfeld
Frieda Löpenhaus (Klavier), Coesfeld
Klavier-Kammermusik, Altersgruppe IV
Samstag, 29. Januar, 2022, Konzertsaal
15:15 Kati Schroer (Klavier), Borken
Helen Steinberg (Querflöte), Reken
Linn Büssing - Lörcks (Querflöte), Borken
Kontrabass, Altersgruppe IB
Samstag, 29. Januar, 2022, Rhythmiksaal
15:00 Julius Greiner (Kontrabass), Lüdinghausen
Miriam Greiner (Klavier), Lüdinghausen
Kontrabass, Altersgruppe IV
Samstag, 29. Januar, 2022, Rhythmiksaal
14:05 Elias Mergenthaler (Kontrabass), Lüdinghausen
Percussion, Altersgruppe II
Samstag, 29. Januar, 2022, Konzertsaal
16:30 Martha Antonia Putzke (Schlagzeug), Recklinghausen
16:45 Alwin Fröhlich (Schlagzeug), Münster
Percussion, Altersgruppe III
Samstag, 29. Januar, 2022, Konzertsaal
17:15 Lennart Dworczak (Schlagzeug), Essen
17:35 Hanna Klara Putzke (Schlagzeug), Recklinghausen
Percussion, Altersgruppe IV
Samstag, 29. Januar, 2022, Konzertsaal
18:10 Bennet Erich Storb (Schlagzeug), Havixbeck
Percussion, Altersgruppe V
Samstag, 29. Januar, 2022, Konzertsaal
18:35 Josefine Antonia Hannen (Percussion), Havixbeck
Viola, Altersgruppe II
Samstag, 29. Januar, 2022, Probesaal
12:05 Alexis Kim (Viola), Wesel
Elina Wenzel (Klavier), Wesel
Violine, Altersgruppe IA
Samstag, 29. Januar, 2022, Probesaal
09:20 Leonie Felicia Post (Violine), Coesfeld
Ralf Blasi (Klavier), Coesfeld
09:30 Charlotte Henriette Kasprowiak (Violine), Gronau
Louisa Kasprowiak (Klavier), Gronau
Violine, Altersgruppe IB
Samstag, 29. Januar, 2022, Probesaal
09:00 Maia Christina Pohl (Violine), Wesel
Minseo Choi (Klavier), Wesel
09:10 Linda Trzeciak (Violine), Havixbeck
Konrad Marcus (Klavier), Münster
09:40 Leonard Christian Buck (Violine), Senden
Andreas Lobisch (Klavier), Nordkirchen
Violine, Altersgruppe II
Samstag, 29. Januar, 2022, Probesaal
11:00 Carlos Min Kim Andrade (Violine), Ahaus
Kim Seong-Hwa (Klavier), Ahaus
11:15 Baasil Imran (Violine), Wesel
Elina Wenzel (Klavier), Wesel
11:25 Christina Amalia Seggewiße (Violine), Bocholt
Christina Taczyk (Klavier), Bocholt
11:35 Marje-Merrit Blisniewski (Violine), Ahaus
Kim Andrade (Klavier), Ahaus